Показать сообщение отдельно
Тема: По-моему, форум колбасит | by Serget
Непрочитано 25.09.2002, 22:29   # 1
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
По умолчанию По-моему, форум колбасит
Причем судя по всему, не у меня одного. Иногда при попытке послать ответ в какую либо тему вместо "Сообщение отправлено. Вернуться в форум/ Вернуться в тему" появляется красивая надпись "Ran into problems sending Mail. Response: 500 Command unrecognized "
Результат: сообщение отправляется, но при этом не зайдя в тему узнать об этом нельзя, т.к. в графе "последний ответ" ник автора свежеотправленной мессаги не появляется, счетчик кол-ва ответов в теме не увеличивается, и, как результат, ни для кого тема не помечается значком "непрочитанные сообщения", что очень неудобно, т.к. приходится лазить и смотреть в несколько последних тем, а не обновлялись ли они. Я не смотрел, влияет ли эта хрень на количество сообщений, отправленных конкретным человеком (т.е., увеличивается ли счетчик отправленных данным юзером сообщений, если вылезает эта хрень), также я не смог пока выделить какие-либо закономерности в появлении/непоявлении этого эффекта. Единственное, это по-моему для каждой темы наличие/отсутствие этого эффекта постоянно, т.е. если он вылезает, то вылезает всегда, а если не вылезает, то не вылезает никогда. Еще эта штука дает такой интересный эффект: количество ответов на тему - 0, а автор последнего ответа не совпадает с автором темы.
Прошу отнестись к этому багу серьезно, сообщить, если эта штука вылезает у кого-то кроме меня (а похоже, что она вылезает).
Цитата