Показать сообщение отдельно
Тема: Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 13.03.2012, 13:42   # 186
 
Аватар для Tableron
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Tableron с помощью ICQ
Tableron вне форума
Цитата:
Сообщение от Medion2006 Посмотреть сообщение
Чё вы придрались к бывшим делам ОЕ. Он был все также ругались. Но сейчас он ушёл с руководящей должности.
Есть конкретная тема, конкретные вопросы, конкретные факты и конкретные личности.
Спрашиваем руководителя Межрегиональной спортивной молодежной общественной организации "Федерация велотриала" как освоены целевые бюджетные деньги в 2011году по Москве.
Почему по Москве, потому что деньги Москомспорт выделил на развитие триала в Москве!, а не в регионах.
Судя по эттим данным http://www.x3m-master.ru/cup/calendar.html в 2011 году проведено 13 мероприятий, в том числе 5 кубков. Плюсуем туда стоимость аренды площадей, содержание собственной команды, оплата тренерам, содержание школы триала. Почему бы и нет! С учётом того, что выделенный миллион начали (А это в России точно!!) пилить на уровне государства, то реально в ОО спустилось с верху около половины этих денег, а то и меньше. Я занимался организацией соревнований, и точно скажу что на такой количество работы, которое я описал выше, даже 500т.р это ооооочень впритык.
Ну вот, трезвые мысли у человека! Весь форум только гудит, а понимают только единицы. В споре рождается истина
Уважаемые форумчане, особенно регионы, никто вас не обидел и не игнорирует, но Москомспорт - Москва, а не Уфа, Ростов и т.д. Создайте у себя Общественную Организацию и стучитесь в двери ваших чиновников, если дадут денег, то это будет ваша заслуга.
Для меня тоже было новостью, что выделялись деньги, но факт на лицо - в 2011 году нашей командой было проведено не мало соревнований, на различных площадках Москвы.
В Уставе ОО написано перед кем должно отчитываться руководство, и там нет ни одного из нас, т.ч. улыбаемся и машем, а ОК "Мастер" говорим большое спасибо за помощь в организации соревнований в 2011 году.
Что касается моего мотоцикла и машины Федора. Все это куплено на заработанные деньги, а не на деньги от организации соревнований. Стоимость мотоцикла и машины в 3 раза больше чем сумма, которая озвучена в данной теме. Отсюда вопрос - деньги размножаются?

Перестаньте считать чужие деньги. Если кому-то скучно без интриг, то предлагаю пойти на канал ДТВ или РЕН и там устроиться корреспондентом.

Спасибо Medion2006 за трезвые мысли, а не за эмоции.
Всем PEACE.
Цитата