Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты 7-го этапа кубка России в Москве | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 15.08.2013, 05:00   # 58
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Я срач не читал, тема понятна.

Орг: Тратятся силы, реально ценный труд, ради спорта.
Спорт: Молчит.

Вопрос очень простой:
Организаторы. Вы делаете для кого соревы? Для себя? Для зрителей? Для спортсменов? Для спорта? Для родины?

Все эти цели (кроме для себя) предполагают информационную кампанию. В обязанности организаторов сорев входит привлечение как спортсменов, так и зрителей (спонсоров спросите). С кого спрашивать отсутствие участников, с участников что ли?

Чё все пёрлись на Хортицу эшелонами? Или тогда триал был "торт" ?) Потому что пиар был правильный. Туда хотелось ехать. А когда едет критическая масса - то и остальная масса начинает валить за ними.

Любые соревы нужно пиарить, нужен человек специальный для этого - он будет привлекать звёзд, рассказывать красиво о том как там круто, звать лично участников и просить их привезти друзей и тд. Банальные вещи говорю, но если так - откуда тогда этот спор?

После сорев в интернете винить спортсменов что они не приехали это просто эмоциональный выплеск) хватит сраться)

Лично готов помогать тем немногим чем могу организаторам которые адекватно подходят к вопросу. Как со мной связаться все знают
Цитата