Показать сообщение отдельно
Тема: Strogin Style | by Za
Непрочитано 28.03.2003, 15:38   # 14
миха
Гости
 
Сообщений: n/a
блин олег ти даже себе не представлаеш как мне было приятно читать эту статью. так приятно было вспомнить нашу стройку .как целое лето она была нашим домом .иногда меня пробивает такая настольгия .так прям и хочется сесть на велик и покататся.но так происходит что увлечение которое для тебя было на протяжении нескольких лет самым главным . вдруг резко надоедает.и ты понимаешь что на свете есть еше столько интересного и непознаного! а ты молодец что катаешся (в отличие от меня) ,кстати о MONTY.каие меня чувства переполняли когда позвонил олел и сказал "мне купили монти'' .я пулей прилетел к нему домой и просто АФИГЕЛ какой он был красавец (в итоге я тоже себе купил монти) .но у меня прогрес как-то не попер и я потихоньку начел забрасывать триал.Кстати олег забыл написать что мы учились в одном классе ,поэтому разговоры о триале не прекращались .короче очень приятно вспомнить то что было ,и я рад что посвятил триалу кусочек своей жизни!!!!!!!!! олег оромное спасибо тебе за статью!!!!!!!!
Цитата