Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор ствола | by Kukush
Непрочитано 31.01.2015, 21:04   # 12
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Никогда не понимал петухов, нападающих 2-3+ на одного. Животные е***ые. Ни чести ни самоуважения.
По поводу не курить, с одной стороны верно, законодательство даже сейчас есть, с другой стороны ты с животным не договоришься, оно животное, мозг не использующее. Они считают, что ты вы***шься, наезжаешь и самоутверждаешься на них. Или просто «ТЫ АХ***Л ВАЩЕ МОЁ ЭГО ПУП ЗЕМЛИ Я Е***Л ЗАКОН».
Подобная ситуация с даунами, ложащими х** на ПДД. Мозга нет. Шлю на х**, как-то одному ослу разбил фару на крузаке 100м, помял с ноги пару дверей.
По поводу сумки, как-то 2 чухана молча взяли мой рюкзак и стали уходить когда катал, я крикнул "слышь это моя сумка, ты так не раз**бай тут". Отдали и ушли кукарекнув чето типо "да мы прикололись ты не оставляй так". Хотя 100% спи**дить хотели.
Бывало нож доставал, чтобы успокоить пару охуевших пи****сов. Хватило достать без применения.
Про драки против толпы ты лучше завязывай, башку пробьют покалечат и дальше что? Гопочуханы ж обиженные, будут тебя пытаться выцепить толпой, с животными не договоришься.
Не забывай что не все из них «кулаки из ваты», есть гопобоксёры и прочая шелупонь.
Либо дави через ментов до конца и не жалей. Без всяких примирений. Может одумаются за Х лет на тюрьме. Либо не знаю даже. Это как с собакой, понять ситуацию и признать свою вину она не может. Усыпить разве что хороший выход.
За травматы скажу что они параша. Раньше когда без перегородок стволы были и травматы ниче были. Сейчас х**ня косая + мощность патронов порезали. Зимой эффективности практически нулевая.
Кстати петухи любят бегать заявы катать как их поломаешь/постреляешь. Тип "мы мирно бухали и курили на нас псих напал". А в таких случаях решает кто быстрее и грамотнее накатает, так что ты такие ситуации не оставляй. А если и оставил – иди и катай заяву.
Если носить что-то с собой собираешься то советую нож, ментам объяснение «нёс точить, потому с собой оказался». В случае проблем сразу же звони первый вызывай ментов и катай заяву (даже если животное издохло). Законодательство вызубри(с комментариями и примерами) + предварительно узнай кто у вас лучшие адвокаты по 108 и 114ой на всякий.
В общем вопросы сложные все.
Лучше договариваться словами стараться даже с животными е****ми. Здоровье и жизнь у тебя одна.
Цитата