Показать сообщение отдельно
Тема: Ребята, помогите разобраться в ситуации | by ghostface
Непрочитано 26.04.2013, 20:41   # 8
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,550
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
И не пользуйся ты 20 одноразывыми паролями, че за идиотизм ваще сбер придумал... И кстати, переводи всегда через переводы CONTACT. Легко быстро удобно. Не реклама. Сам всегда пользуюсь и всем советую. Тупо пришел отдал бабки сказал кому перевести и в какой город. И всё, у тебя бумага что ты внес деньги и всё, ты считай оплатил, и пофиг получит ли чел эти деньги или нет. Всё зависит только от него самого. Как господин Ляшко может доказать, что ему не приходила подобная сумма? он ведь мог снять их и сказать что ниче не было. За него могла снять эти бабки мать, пать, бабь, дедь. Бывает и такое, если карта не его, а брал юзать у родаков, а поц просто не в курсах. Вот если он клянется и предоставит документ показывающий, что не происходило поступление средств на его счет, тогда прямиком газуешь в сбер и выебываешь их всех(сорри за такое), но по другому эти колхозники из аулов, живущие в общагах и захалустьях не умеют работать, они привыкли чтоб их в поле драли, вот и должны клиенты драть. Сколько я не заходил в сбер, там везде курицы, которые одеваться по рабочему даже не умеют, а уж быть компетентными в каких-либо вопросах так это ваще для них чуждо. А вообще ты мошенник. Потому что в бизнесе всегда деньги вперед и не может быть никакой оплаты при получении, лишь только наложенные платежи и так далее. Хотя, есть добрые люди, которые могут рискнуть и дать детали вперед, но это на честном слове всё...это не бизнес, это доверие. А тебе вот я лично верить бы не стал и хер бы че тебе отправил, пока ты всё не оплатишь. Вообще жизнь такая, верить сложно стало людям. Тут на форуме единицы, которым лично я могу верить.
Цитата