Показать сообщение отдельно
Тема: Фотографии с ВВЦ (ВНИМАНИЕ, суммарный размер от 5 до 10Мб) | by Serget
Непрочитано 10.09.2002, 00:01   # 20
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Блин, ну че тебе все не нравится??? Одни наезды... Если ты думаешь, что у меня так много свободного времени и что мне больше заниматься нечем, кроме как 40 фоток жать и кидать их постоянно куда-то, то ты глубоко ошибаешься. Все уже давно поняли, что тебе это не это не понравилось - давай теперь на каждом форуме об этом по 3 раза напишем, а? Между прочим фраза "голову оторвать за такой пост" вообще не поддается здоровой логике, если она конечно вообще там должна быть. В заголовке темы стоит предупреждение, что размер большой, не нравится - не лезь в тему. Не для себя старался. Ну голимо получилось, что дальше??? Не думаю, что ты прям такой чистенький, беленький, нигде ни разу не ошибся - давай тебе теперь за это голову оторвем, по-разу за каждую ошибку, а??? Что за страна, только рюхать и критиковать умеем...

Извини, Самоделкин, ты крутой чувак, я тебя уважаю, все тебя уважают, просто не надо смотреть так сверху вниз - "вы все козлы, я один тут умный". Уверен, ты не всегда таким умным был, все когда-то чему-то учатся, я не только про этот пост, это отношение ко всем на форуме почти во всех твоих постах прослеживается.
Извини, не хотел обидеть, просто очень не люблю этого... Вырвалось. А удалить тему в ЭТОМ форуме я не могу, если только БРАЗА ее удалит, но тогда раньше чем в выходные я вряд ли фотки выложу...
Цитата