Показать сообщение отдельно
Тема: давайте закидаем блог Дмитрия Медведева ))) | by -=DANGER=-
Непрочитано 28.08.2010, 12:10   # 26
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Я думаю, что про дороги ему пишут огромное количество писем, среди которых ваши затеряются.

Вообще очень наивно отсылать ему письма, в нашей стране чиновник хочет работать только из-за ранга, а не из-за любви к своему народу. Соответственно он принимает решение так же как и бизнесмен: принесет решение больше власти делаем, нет - не делаем.

Не пишите пустую ерунду про то, что мы очень белые и пушистые и наш спорт даст многое стране, пишите реальные примеры: соревнования, школы для молодежи и т.д. рассписывайте как бизнес-план, тогда есть очень маленькая вероятность, что он просмотрит письмо.

Кто хочет развивать триал - берет и делает, ищет возможности, кто только говорит об этом на форуме - ищет причины. Смотровая в свое время была лучшим местом мтб, всегда строика, всегда соревнования организованные обычными райдерами. Ясен пень за все свое время она обрастала говном, которое исчезло после подписания лужковым приказа на снос.

Я знаю очень мало людей, которые действительно пытаются продвигать, и кучу, кто только п*здит об этом за пивом.
Цитата