Показать сообщение отдельно
Тема: Тачпады, айфоны, кпк, и т.п. зачем они? | by uh
Непрочитано 05.09.2011, 19:16   # 29
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Странный ответ от КТ, ну да ладно.
"3) 15% такие как ты, т.е. всю жизнь не понимали и создавали про это темы, обсуждали, обсирали....... а халява подвернулась взяли и поняли что штука то прикольная но стоила много. Поэтому и не понимали."
Если я что-то не понимаю, по моему вполне логично спросить у кого-либо, вроде стараюсь не обсерать, что плохого в обсуждении?
У знакомых разных встречал такие девайсы, поначалу интересно было, брал на время "поиграться", надоедали, в сотовом тоже никогда не пользовался всякими органайзерами и т.п., т.к писал выше видимо мой жизненный ритм замедленный не требует необходимости таких вещей.

Вот эта фраза тоже кажется абсурдом: "Если ты не понимаешь зачем тебе ЭТО......значит и объяснять незачем!"
Понимание моё складывается из мироощущения, которое в свою очередь складывается из разных факторов меня окружающих, реклам в сми, информации от друзей и т.п
Т.е если кто-либо из знакомых мне несколько раз хорошо и доступно прорекламирует, то я могу понять всю пользу сего девайса и захотеть его приобрести.
Пока такого не произошло.
Цитата