Показать сообщение отдельно
Тема: На байке от полиции | by Rost
Непрочитано 14.01.2004, 06:24   # 7
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 28.05.2003
Адрес: Sweden (Lund)
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Rost с помощью ICQ Отправить сообщение для Rost с помощью MSN
Rost вне форума
Цитата:
Сообщение от KIVi (K2)
Цитата:
Сообщение от Rost
2 KIVI
лампочки маленькие повешу... их быстро снимать.
одевать буду по вечерам... когда еду. при прыжках снимать - это 1 секунда. Поверь денег жалко ))
А я бы не вешал... без них интереснее, так едешь себе спокойно по городу, и ничего страшного... у нас хоть от гопников бывает шугаешься... а так ваще скушнота...

P.S. Я б взял пару байкер снял лампочки и еще и фак ментам показал а потом в рассыпную
интересснее - это да... но влетать на 200 баксов и ждать до 22 что б получить права...это не дело
у нас не Россия (ничего обидного) - и менты байкеров ловятю
а в последнее время ваще озверели... они тогда,когда я от них ехал, пытались меня в угол загнать..до меня только недавно дошло. там был тупик... хорошо я прально свернул.
с лампочками (какое слово-то веселое) избегаешть вероятности что тебя собьют. просто было такое,что както раз ехал я себе ночью домой... дорога... я еду по тратуару... и много маленьких заворотов. я на нормальной скорости. вдруг из-зи одного машина... еле успели затормозить... дело в том что место плохо освещенное - и если были бы лампочки ,то водитель бы увидел свет на дороге ... надеюсь понятно объяснил.
нее... поставлю лампочки. можете считать меня кем хотите, но денег жалко, да и на машине хочется кататься. ...и жизнь дорога
я и сам скока раз от них уезжал,но с каждым разом все сложнее и сложнее....
Цитата