Показать сообщение отдельно
Тема: прощай петух,или что можно сделать если он сломался........ | by MaZaY
Непрочитано 30.05.2005, 15:59   # 14
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Цитата:
Сообщение от bse
ваще-то петухи делают для того, чтоб ОНИ ломались, а не рама или переклюк. Теперь если хорошо ударишься, можешь сломать сингл, провредить дорогую раму или втулку.
Да ты гонишь
Теперь вдумайся в то, что ты написал.
Натяжитель фактически стоит также, как левая часть эксцентрика, т.е. воздействие на раму от удара по натяжителю примерно такое же, как от удара по левой части эксцентрика. Кажется, от этого рамы не ломаются, да?

Петухи делают съемными, чтобы не ломались петухи, являющиеся частью рамы. С такой конструкцией петуха нет вообще. Поэтому его нельзя сломать, логично?

Насчет поломки натяжителя - когда я его сломаю, я тебе обязательно напишу. Засекай время. Интересно, долго ждать будешь? Обрати внимание, натяжитель уперт в перо. Удары будут передаваться на перо. К слову - слева защиты на пере в виде натяжителя на петухе нету. При сайдах (у меня хорошая сторона левая) я иногда не доношу жопу и прихожу на перо. Перу от этого ощутимо хуже не становится. Справа теперь будет практически то же самое. + натяжитель будет принимать часть удара на себя, а основная лапка у него ох толстая!!!

Про поломка втулки - ВООБЩЕ БРЕД!
Цитата