Показать сообщение отдельно
Тема: Триальная солидарность, или кто все эти люди... | by KT
Непрочитано 23.07.2012, 12:40   # 1
 
Аватар для KT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Сообщений: 486
Байк: Rockman Slate Echo Czar Adamand Onza MG1 BB7 HS33 TryAll TRiALTECH Dob
KT вне форума
По умолчанию Триальная солидарность, или кто все эти люди...
Доброго всем дня.
Назрел у меня такой вопрос: А есть ли она, триальная солидарность!?

Каждый день, триалисты, пишут на этом форуме про свои достижения, новые коляски, соревы и т.д. и т.п. И все комментят данные обсуждения, давая понять, что им не все равно, что они как одна большая команда готовы поддержать в любую минуту и что бы ни случилось. Но если честно, то создается впечатление, что основная масса всех обсуждений и комментариев направлена только на одно. На что я писать не буду, дабы не обидеть никого, но скажу что похоже не ради общего благого дела.
А теперь про солидарность.
Создаются опросы (я и сам создавал не мало) на которые отвечают сотни человек, т.е. триалистов то немало у нас. Создаются различные темы, про триал и не только на которые огромное количество человек считают своим долгом ответить, отследить тему и ответить еще не раз... Но вот что не понятно, когда кто-то пишет о том, что ему нужна помощь в чем-то, в чем-то не связанным с триалом, то отзываются на эту просьбу лишь немногие. Вот и возникает вопрос, толи солидарности на самом деле нет, толи настоящих триалистов не так уж и много, толи людей среди триалистов не так много, как кажется, а может лентяев много, или еще чего. Но вот по своим ощущениям могу сказать, что все триалисты с которыми мне приходилось общаться, хорошие ребята которым можно доверять и рассчитывать на их помощь и поддержку.
Следовательно вопрос такой: А солидарны ли Вы с триалистами в принципе а не с триалистами-своимидрузьями?
Цитата