Показать сообщение отдельно
Тема: Зачем вы занимаетесь триалом? | by temka
Непрочитано 31.01.2010, 03:03   # 55
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
У женщин есть материнский инстинкт, вы много знаете женщин, которые реально чем-то увлечены? походы за шмотками и косметикой не в счет) большинство конечно же нет, ничем. Они запрограммированы на заботу о своих будущих детях, так устроена природа человека. А вот мужики компенсируют это каким нибудь увлечением, не важно что это, хоть марки собирать, на склоне убиваться, целыми днями лежать под машиной или катать триал. Мужику надо в чем-то всегда себя находить, как правило, если он ничем не занимается, что он начинает делать, особенно в нашей стране? правильно, алкоголизироваться.
Для меня триал это свобода и самовыражение. Многие мои одноклассники и одногруппники, иногда встречают меня и говорят:"о, ты еще все на своем велосипеде, тебе уже 28 лет, что ты как маленький и так далее", с долей иронии и все такое..А сами, чем занимаются, каждый день после работы собираются в баре или сидят дома бухают пиво сидя у ящика.
Триалом занимаюсь несмотря ни на что, да я знаю, что мне уже не достичь каких то в нем высот и всего такого, что поздно открыл для себя это спорт, но какое же удовольствие я получаю от самого процесса, и когда что-то новое получается, целая эйфория просто. А когда помню занял призовое место на соревнованиях, я вообще был настолько счастлив, и тогда понял для себя, что все возможно, главное насколько ты этого хочешь. Триал для меня и снятие стресса, когда приходишь после работы уставший и злой, поспишь немного, и потом когда вечером приезжаешь после катания домой, весь негатив уходит сам собой. Благодаря триалу, я познакомился с кучей очень интересных людей, триал подарил мне много друзей, даже практически не общаюсь ни с кем, не из триальной тусовки. Триал дал мне чувство свободы.
Цитата