Показать сообщение отдельно
Тема: По поводу оформления | by Raifort
Непрочитано 13.02.2006, 21:57   # 11
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Moorick
Я в шоке, и это человек у которого 9сообщений
Огромное количество моих знакомых года 3 просто смотрели форум и были в курсе всего происходящего.
У них есть 2-3 мессаги, когда они продавали какие-то компоненты в Куплю-Продам.

Поэтому человек может знать форум намного больше, при этом не являясь затычкой в каждой теме.

А если ты флудишь и копишь звезды, чтобы потом с полным правом создавать похожие темы - это не лучшим образом характеризует тебя.
Какие нафиг зведы я вообще не смотрю в их сторону , надеюсь ты сам понимаеш для чего они нужны, говоря о том, что они меня харрактеризуют. Темы похожие сознаются чтобы она попала на главную (надеюсь для тебя не секрет, что много людей не зализают на форум отдельно, а просто заходят в темы на гланой), к таму же обновление старой темы отражает понимание вещей людьми на данный момент. По каким-то рангам в нете тупо о чем-то судить Для каждого своё понятие флуда, нельзя сказать что ты не флудиш
Ты их тестировал на предмет того в курсе чего они были эти 3 года ? что они тут делали это их дело
По поводу человека могущего знать лучше форум это вообще отдельная тема разговора. Так же могу сказать что есть люди знающие намного больше участников этого форума которые вообще не знают о его существовании

ps: как всегда какой-то бред написал...
Цитата