Показать сообщение отдельно
Тема: danny mac april09 | by Cooper
Непрочитано 22.04.2009, 23:14   # 85
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 40
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
Цитата:
Сообщение от zhenya_[katze] Посмотреть сообщение
Я даже уже не знаю, какими словами выразить аху*вание, восторг, уважение и сказать спасибо этому райдеру. То что сделал и продолжает делать Дэнни не по зубам никому. Он один из немногих, кто, помимо техники и безбашенности, развивает творческую сторону катания. Каждое его новое видео несёт в себе всё новые и новые комбинации, трюки. Надеюсь, что в будущем мы увидим его последователей и развитие этого нового направления уличного катания. Съёмка и монтаж тоже заслуживают должного внимания, всё сделано просто великолепно.
П.С Сообщения по-типу : "это не триал", "пусть купит вмх" - ГОРИТЕ В АДУ!
Кроме тейлвипа с пробивки, фирменных макаскилских бэк-дропгепов180, и фигурного катания на переднем Дэни не сделал ничего нового. И на сколько я вижу, триала в его катании становится все меньше, а стрит/эйр фишек все больше.
Парень ты видимо не разу не смотрел бмх-стрит/фристайл видео. Может ты не тот спорт выбрал, а? Иди ТЫ купи себе БМХ.

Я не вкоем случае не умаляю крутизны макаскила. Да, он нереален. Да, он продвигает/развивает фритриал. Но технический триал никуда не денется и будет развиваться дальше своим путем. Суть настоящего триала отнюдь не поражать воображение зрителей, и если это для тебя на первом месте, тогда ты точно не тот спорт выбрал.
Цитата