Показать сообщение отдельно
Тема: Купить/собрать 2ой вел. Ваши советы. | by Антон П.
Непрочитано 18.05.2011, 00:38   # 1
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
По умолчанию Купить/собрать 2ой вел. Ваши советы.
Триал триалом, но частенько есть желание прокатиться с ветерком вечером после сложного дня, в выходные погонять по лесу на даче, а может даже и заехать на мааааленькие дертики. Нужен вел! Кросскантри? Наверно чуток агрессивнее, немного с дертовским уклоном, так сказать)) Триал в ктрови не даст покая спокойно крутить педали и ехать по ровненькой дорожке. Ооочень давно знал порядок цен, качество тех или иных велосипедов, предлагаемых на рынке. Но рынок не стоит на месте. Сегодня зашел в сокольники и понял, что отстал от всего этого (новинки триальных запчастей и велосипедов проходят мимо меня, что уж говорить про нетриал ). Поэтому хочу услышать ваших советов по покупке (желатльнее) или же сборки велосипеда такого типа.
Что хочется еще раз:
- вечером погонять по городу, модет немножко трита, но савесм чуток
- на выходных погонять по лесу и пересеченной местности, иногда есть желание заехать на небольшие дертики. Устраивать 10ти метровые пролеты и 3х метровые дропы не собираюсь.
Цена на все про все - желательно не более 20. Еще можно добавить, что есть некоторые триальные запчасти )в частонсти колеса 3-алл, педальки каки-то, тормоз авидовский ну и еще по мелочи что-то, так что может и есть смысл собирать. Но будет ли это дешевле? Рама + вилка + руль + вынос + седло и все что с ним связано + система + зад втулка... И это еще не все что необходимо купить для сборки вела, но уже туту мне кажется в 20к не впишусь.
Наверняка у многих есть вторые велы, поделитсь опытом приобретения или сборки.
Цитата