Показать сообщение отдельно
Тема: Спорт или хобби? | by Malf
Непрочитано 08.03.2012, 18:44   # 10
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 37
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Цитата:
Сообщение от Kirill_K Посмотреть сообщение
pandomonium, ты тут натолкнул меня на мысль. а ведь действительно - приятно пригласить соседей на соревы и самим скататься в города-республики по соседству на соревы. может это и есть сегодняшний способ "тусы" так сказать ? было бы круто если бы была карта с указанием сорев региональных и их сроков - не элитного уровня, бог с ним у них кубок есть а местных соревнований, было бы нереально позитивно )
Ну у вас в европейской части России с этим проблем нету!! И людей катающихся больше и плотность городов больше опять таки с катающимися людьми!! Ну в тоже время не могу сказать что я ездил бы на каждые соревнования допустим проходящие в моем регионе, Новосиб, Барнео, Омск, Томск, Красноярск! Так как для меня поездка это прежде всего способ отдохнуть, и я не хочу на этом экономить, поэтому это давольно затратно, ну и времени отнемает много в том плане что с работы не отпустят!!
В данный момент собераюсь поехать в Красноярск, об этом я точно знал еще в прошлом году, на работе всех предупредил за 2 месяца, мол " идите все нафиг"( можно назвать это обращением к тем кто не приехал в прошлом или не приедет в этом), я тогда то тогда то уеду и меня не остановить". Так вот постоянно я так говорить не смогу!

По поводу карты сорев! Все это сложно. Это опять таки камуто надо плотно заниматься этим чтобы хотябы кординировать организаторов соревнований, что тоже большая проблема так как такие соревы организуються на общественных началах и все в подвешенном состоянии!.

короче опять возвращаемся к демогогиям!! надо просто брать и создавать конкретные темы и вызывать на ковер конкретных людей))))
Цитата