Показать сообщение отдельно
Тема: Опрос о справедливости. | by 0oMDCTo0
Непрочитано 01.02.2013, 16:21   # 58
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
и вообще вот с этими животными у нас в России дибилизм...кормим собачек а потом из дома не можем выйти,потому что позавчера эти собачки кого то загрызли и их 20 штук в стае. Да я бы этих собачек всех б через мясорубку пропустил. Ни хрена не понятно что эти собачки делают в городе, где наши родственики. и я тебе точно говорю если бы я сбил какую нибудь собачатину-первое о чем бы я подумал б это о моем крашеном бампере и о том как я буду ждать нашу доблестную милицию в течении 12 часов,чтобы потом еще столько же пробыть в страховой,подавая заявление на возмещение убытков по каско.
Нравятся кошечки-сиди с ними дома,нравятся собачки-хоть в задницу ей дуй,только дома у себя.
И то вон семейка ублюдков, которая живет на этаж выше меня, додумалась завести в обычной квартире алабая. Эта скотина тупая все время лает и врезается с разгону в неодушевленные предметы на своем пути. С какой стати весь подъезд должен не спать ночами? Мне не поняно
UPD^:
И, да, иди ищи и бей рыло водиле. Если у тебя это и выйдет-надеюсь потом посидишь пару лет-подумаешь о том, что водила должен делать в случае если животное на дороге и кто там прав и виноват.
Цитата