Показать сообщение отдельно
Тема: Новый триальный брэнд! | by kot
Непрочитано 28.02.2004, 05:20   # 46
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2Fars А коогда это KOxx был бюджетным вариантом? По моему он всегда щапредельно стоил.

2Kostas реально выразился ты правильно, но цензуру вставил бы. Хотя по себе знаю, елси бы увидел это первым тоже не сдержался бы. ПОтому как достали эти уроды, любящие посчитать чужие деньги (а их полно не только в этом форуме) в то же время сами не умеющие их зарабатывать.

А на самом деле, это очень даже круто, что Кот делает все это. Ведь делает он это (я более чем уверен в этом) для нас, для развития триала в России. А если припомнить, еще года два-три назад мы могли увидеть фотку рамы Brisa или Echo и подумать, насколько везет буржуям, что у них такие рамы и комплектующие продаются, и насколько убоги мы, прыгая на МТБ рамах и МТБ запчастях. И когда появилась первая возможность выбора (который по моему мнению не мал) всего того, о чем давно мечтали. И те, кто начинает триалить с именно таких компонентов, даже не представляют, насколько это все казалось мечтой в те времена. Когда рама с ростовкой 14,5 дюймов считалось верхом совершенства. Не забывайте прошлого никогда, именно вспомнив все этов, вы научитесь ценить то, что есть сейчас.

ДА и будет у меня такая возможность, да я наклейку сделаю "Спасибо КОтову" на байке, и сделаю, и буду благодарен ему за вел.
Конкретно по этой раме, могу сказать, что заказы на нее точно будут, потому как она недорогая.
ОПЯТЬ ЖЕ: КОтову глубокое уважение за продвижение триальных брендов у нас! А ведь в 2008 году на олимпийских играх будет триал, ну так что, будем готовиться и рвать других или считать чужие деньги и мыть другим кости, а ведь заметте, чаще всего эти "другие" наши собратья по спорту - Триалисты! ДАк оставайтесь людьми и друзьями до конца! Ведь именно триал вас и сплотил!
Цитата