Показать сообщение отдельно
Тема: А вот наконец и мой Pinigin B026. | by RazB0YniK
Непрочитано 08.06.2004, 05:01   # 2
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Сразу отвечу на возможные заявления, потому что не хочу негатива в этой теме.
Рама такая, потому что покупал с расчётом не только прыгать, но и гонять. И то и другое действительно делаю. Когда заказывал, ещё не знал, что такое триал, но собирался этим заняться. Кроме триала, она пережила ещё автомобильную аварию, но потом была выправленна и продолжает служить.
Звезда 32 зуба, условная кассета и переключок - это всё для того, чтобы гонять.
Ширины руля мне вроде хватает, а его прочность и масса меня ОЧЕНЬ радуют.
Вилка пережила очень многое и ещё долго думаю прослужит. Приварить крепления под диск Пинигину для меня будет не сложно. (Крепления под 4 болта на раме, аналогично.)
Задние вибрейки хватают зверски, т.е. как надо. (Плазматики по гудрону.) Передние имеют некую модуляцию (для мордуляции) и хватать сильно тоже умеют.
Крышечка в подседельной трубе, чтобы было безопаснее, а в основном, чтобы не спрашивали зачем дырка.
Забыл сказать, что цепь: Shimano IG-51. Куплю другую, но пока эта очень давно не рвалась, потому что я научился нормально ещё выжимать.
У рамы третий треугольник в стиле GT, потому что мне это понравилось и я так захотел.
Весит байк около 10кг. (Взвешу точно, напишу.) Перед очень лёгки, особенно, когда было 32 спицы и ныне покойный обод Mavic X517. (Кстати, хочу Mavic F519 или что-то подобное.)
Вопросы?
P.S. Предложения врядли, потому что и сам знаю, что не так и что делать. Денег нет. Совсем нет.
Цитата