Показать сообщение отдельно
Тема: начал обучение | by Adment
Непрочитано 13.03.2013, 14:00   # 18
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Кострома
Сообщений: 49
Байк: Because Simple Trial
Unknown вне форума
Цитата:
Сообщение от Adment Посмотреть сообщение

Сегодня втаю утром и понял, что зря я вообще встаю, не могу согнуться или присесть, болит всё около колен и спины. Как бороться с этим, подождать, натирать, может было у кого.

Ещё такой вопрос, может кто написать примерно сколько занимает обучение, т.е. если заниматься максимально часто, как скоро смогу обучиться основным приемам.
Как то странно и серьезно тебя после трекстенда. Обычно он не требует какой-то серьезной нагрузки.
По чуть-чуть и по-немногу я научился нормально держать его за месяц, но руль поворачиваю к шоколадной ноге. Не знаю, почему, но мне так удобней. Я левша. Да даже сайдхоп делаю лучше влево, чем вправо... ))

Цитата:
Сообщение от Adment Посмотреть сообщение
Ещё такой вопрос, может кто написать примерно сколько занимает обучение, т.е. если заниматься максимально часто, как скоро смогу обучиться основным приемам.
А так все зависит от тебя, от твоих желаний и стараний. Только не перегружай себя и свое тело. Когда не катаешь, то можно укрепляться дома либо в зале. Я сам новичок. Очень нравится триал, но начал со стрита в прошлом сезоне.
Цитата