Показать сообщение отдельно
Тема: ПОКЛОНКА 19.07. Съемки ролика про велотриал для канала 7ТВ! | by mayaku
Непрочитано 24.07.2003, 20:37   # 47
 
Регистрация: 29.05.2003
Адрес: от мамы с папой
Сообщений: 127
Прапорщик Петрухин вне форума
сначала для разгону проси 500$, скажи что все навороты и т.д, подожди недельки 3-4, потом потехонечку начинай сбрасывать цену, начинай от 10$ заканчивая "даром" моё мнение как всегда не в счёт, поэтому я скажу то, что я думаю...из MATRIX(ужасный ОФФ)

Такие вилки как у тя можно отдельно за 300 продать, хотя если б у тя масло всё не вытекло и т.д, то тада я те *** буду купили, вырвали бы за 400$, вспомни мегу там такие байки стоят, что страшно даже смотреть страшно, а сколько дерут а?? если ты его почистишь, вылежишь, подреперишь, то тогда смело проси 500$, напиши в газете, что супер-пупер-мега-гамма-альфа-триальный вел, хотя нет не триальный(а то тебя не поймут ), а горный. у мя есть опыт в этом деле, напиши и жди, ни в коем случае не занимай телефон, кстати один мужик позвонил аж в 1 час потому что у меня было занято и в конце выяснилось, что именно этот парень купил у меня в итоге байк за 150 зеленых. вот повезло, так повезло

а потом покупай а-ганг и всё будет тип-топ, найдем другой мне отдашь, за деньги конечно. будем на двух а-гангах пулять, вот а ванька пускай мишкин(старый) берет и тоже с нами.

короче надо закрывать лавку нахрен, действую по моей инстукции и сразу говорю, если всё выйдет мне половину 50% от стоимости байка, и мишке тоже 50% от стоимости за тех. ремонт, получается, что ты останешься без денег... круто моё мачита(говорю по-испански) лакранте бомина в переводе это выражение не нуждается
Цитата