Показать сообщение отдельно
Тема: Продам Мод Monty 220 Kamel | by daniilprohorov
Непрочитано 14.03.2020, 21:51   # 1
 
Аватар для daniilprohorov
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: СПб
Возраст: 25
Сообщений: 150
Байк: Bionic b5r (20)
daniilprohorov вне форума
По умолчанию Мод Monty 220 Kamel
Лот не мой, знакомого из Краснодарского края, так что просто попросили выложить.

💢Руль «сайкл дизайн» райзер с хорошим подъемом, может быть по желанию клиента установлен «бионик» райзер с меньшим подъемом+грипсы «эхо»
💢Вынос «онза» гео 150*30. Под выносом проставочное кольцо алю 20мм.
💢Вилка «стелс триал мод алю 7075» зачищена от краски, креп под вибрэйк/диск имеет хорошую сексуальную длину ног, что + к параметру подъема каретки, ну и сама имеет массу почти килограмм, что сказывается на прочности.

🔥Рама: monty 220 Kamel, алю 7075 без башбара(есть рокинг). Была усилена Евгением Борисовичем Пинигиненым в районе пера+установлен ебейший жирный адаптер/бустер под ви «крейзи байк» что бы на века прям💪🏻С данной вилкой вышло гео 1005*70*361.

💪🏻🛡Тормоза в круг вибрэйк на полиуретановых колодках, все на оригинальных авидах на ручках авид ФР5 с регулировками, на тростках энимал.Работает стоп кран просто, неистово мощно от легкого нажатия+в подарок гудрон.

⚙Колёса:
В круг обода эхо тр алю на спицах ДТ Чемпион на лёгеньких крутых втулках онза блэк тр, на свеженьких покрышках эт тр.

🚀Привод:
Фривил эхо тр, не стреляет, громкий все шикарно. Шатуны эхо тр. Педали энимал пластик, но пожеланию клиента могут быть установлены легендарные рамки эхо тр алю.Рокинг Юры Верзина ТиТис алю, но могу по желанию клиента укомплектовать крутым НОВЫМ КРЕЙЗИ БАЙК.

💁🏼*♂Вроде все, отправка хоть на Марс, все будет упаковано тщательно в пупырку+коробку.Могу по видео связи подробно показать все остальное, готов обсудить спеки и изменить комплектующие для покупателя в его пользу.+подарки.

Цена ~15К.

Связь в лс/тел:
https://vk.com/maxony788949818dndin
восемь 918 360 - 30 36 - воцап.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 378
Размер:	256.2 Кб
ID:	55922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 407
Размер:	174.0 Кб
ID:	55923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 353
Размер:	171.1 Кб
ID:	55924  
Цитата