Показать сообщение отдельно
Тема: Пинигин | by KingOfFlakes
Непрочитано 25.10.2014, 03:26   # 68
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Далее, 0oMDCTo0, еще один дерзкий дурачок, которого я считал адекватом. Приезжай вместе с чамом, приглашаю. Вспомним 90ые, только не бегайте потом в УВД заявы катать. Ты, 0oMDCTo0, сам только что НЫЛСЯ что тебя КИНУЛ ПИНИГИН, лол. Ты уж определись со своей позицией, боец диванный.

Поясняю: ситуация когда заказал одно, а пришло другое неприемлема и выставляет с плохой точки зрения того кто сварил не то и выслал. Либо уж свари как договаривались, либо верни деньги. С логикой надеюсь ни у кого проблем нету? Школу-то закончили ведь все, у многих ВУЗы за плечами, только про Босса сомневаюсь, он походу родился в ПТУ.
А теперь перечитай то мое сообщение и найди там конкретное обвинение Пинигина в кидалове, дурная твоя голова. Тебя так просто спровоцировать, что поневоле начинаешь бояться за твое здоровье, это ведь до добра не доводит.

Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Боссу персонально: товарищ больной на всю кочрыжку неадекват, вместо того чтоб кукарекать годами можешь приехать и персонально испытать оргазм от наличия вилки в одном месте. Судя по твоим высерам, ты мозгами недалеко ушёл от школьника пубертатного периода, половое созревание затянулось? Видимо на всю жизнь. Только кукарекать умеешь брызжа слюнями, даже разговаривать тебе трудно.
Это должен был писать он, заменив "Боссу персонально:" на "Призрачнолицому персонально:". Чего тебе неймётся?

Отдельно на счет "приезжай" и так далее:
Дай мне 20к на ремонт колена, 15к на дорогу туда-обратно и проживание в течении пары дней и выпиши договор, заверенный у нотариуса о том, что в случае нахождении твоих зубов вне твоих челюстей я не несу уголовной ответственности за содеянное. - Тогда пожалуйста, приеду после лечения, объясню политику партии. В ином случае будет заявление "Гостфэйс - папка, я - пустое место и диванный боец."
Чего же не рассуждать реально?

Несмотря на ахинею и прямые оскорбления, над 2\3 темы я ржал. (простите) Чую, многие тут иронию почуяли. Только вот ты не понимаешь где прикол\издевка, а где прямая конфронтация, в этом твоя проблема.