Показать сообщение отдельно
Тема: Bvc'09 главное видео-событие сезона! | by garp[wha!dez]
Непрочитано 13.02.2010, 06:40   # 38
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
В процессе суждения появились непритязательные советы организаторам

Всё таки будет серьёзнее, если категории будут объяснены, будет и больше радости от выигрыша, и больше чувства удовлетворения у судей - у них будет возможность выражать свою точку зрения через баллы.

Напрашивается такая категория как "лучшее видео". Каждый судия выбирает 1е место, второе и третее например.

Дальше. Толпа - неясно вообще в чем заслуга видео. Ну ладно, допустим это чтобы стимулировать снятие покатушек..

Где категория монтаж?.. Стас бы я думаю выиграл, а щас что? Ничего.

Поддерживаю категорию режиссёрская работа. Пока правда мало претендентов))

Суперстайл - я конечно консультант но я вот не знаю что это))) Просто стиль может быть райдера , а может быть продакшена - того же монтажа. В итоге я сам судил и то и другое - и монтаж и райдер получали баллы за стиль в одной категории - это, очевидно, плохо.

Красивые кадры - я бы ЛИЧНО переименовал в красивый кадр. Или даже красивая сцена - потому что кадр это вот один скриншот. Потому что в говновидео может быть ОН один. не давать же этому видео приз за красивые кадрЫ ?) При это хорошо бы еще чтобы судьи выбирали сцену и говорили - вот на 3:32 самая лучшая.

Соответственно по разным категориям возможно стоит сделать разную систему подсчёта баллов, не надо этого бояться. Скажем лучшее видео должно быть по системе распределения первого, второго и третьего места.

Убитое железо - тоже довольно сомнительно. В этом году вообще ни одной поломки особо я не заметил. Почему не сделать номинацию "уборка" вместо этого? И железо туда войдёт.


И еще про баллы - нужно определить, что значит 0 1 2 или 3. Вот для меня это значит - 0 - полное говно - почти хорошо 1 - хорошо, 2 - красавчик 3 - ох*уенно.

А для кого-то это значит 0 - не участвует 1 - плохо 2 - средне 3 - хорошо


еще напрашивается камент, что мало категорий о собственно триале. Техничка только, при том, что я не очень понимаю что это - когда по камням типа уверенно катает?.. По узким темам? хз. А вот нужна категория типа длина члена - "тач выше - геп дальше". По аналогии стремная тема была бы "крепость яиц". И призы должны быть соответственные - человечек оскара в шлеме, щитках и один с длинным членом а другой с большими яйцами. Ну это уже необязательно.

Спасибо за внимание!
Цитата