Показать сообщение отдельно
Тема: KAT Video I | by RENDER
Непрочитано 01.03.2005, 00:56   # 13
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от shtuk
мде
боюсь, что на меня щас гнать будут...
но всё же
ребят, зачем такое видео выкладывать?
уровень катания - практически никакой
...
:?
ОФФ: Штук, ты оч часто стал выражать свое мнение, которое полностью противоположно общественному.
И сразу же нарываешься на противодействие. Ну ясен перец. Не любит народ тех, кто отличается.
Только как будто тебе кайф доставляет устраивать ругань насчет этого самого мнения.
Штук, дорогой, я с тобой оч часто согласен...ты что-то говоришь и это 100% совпадает с моим мнением ....только я почему-то его не озвучиваю. А знаешь почему? Потому что даже в мире животных тех, кто противостоит основному числу - тех просто заклюют.
Тебе никто не запрещает высказывать свое мнение, но просто уже надо было давно догадаться, что это мнение не будет поддержано, оно вызовет перепалку и полезности от этого точно не будет.
Поэтому мой тебе совет: у тебя есть мысли насчет чего-либо....ты знаешь, что другим это не понравится - так промолчи, оставь это в себе. Но останься при своем мнении. Главное не то, что ты всех о нем извещаешь, а то, что оно у тебя в принципе есть.

зы: видео не смотрел, комментировать не буду.
Цитата