Показать сообщение отдельно
Тема: начал обучение | by Adment
Непрочитано 25.05.2014, 16:53   # 33
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
И вот прошёл годик...
По скорости прогресса я, наверно, черепаха.

Гэп пока только 2м от грани, пробив на плоскости 160-180см, максимальная серия пробивов около 15-20.

Пробив в высоту (тут напряжно, в плане здоровья, т.к. уже получил легкое сотрясение, хотя головой не приложился ни разу) делаю 50 см и остаюсь на поверхности, могу 60 но тогда не удерживаюсь уже, прыгаю только вперед в бок как-то ещё коряво. Также делал удачно серию пробив в высоту 50, гэп 190, дроп те же 50

Освоил передвижения боком (за 1 день, ползу метров 10, учился делать развороты, дошло как боком "ходить")

Испытываю страх перед препятствиями, особенно в высоту или через канаву, в последний момент очкую и из-за этого в основном и падаю.

Что случилось с прыжками на заднем не знаю, как научился пробиву они как-то забылись, просто не могу делать прыжки, делаю пробивчики.

Щас тренирую прыжки на переднем (делаю 1 прыжок, после тянет назад), в коленях вроде сгибаюсь, не знаю что делать если вперед перевешивает, раз 10 уже получал по спине задним колесом и вынос страдает(

Напрягает магура 11 года (поставлю вперед её, попробую что-то другое), вроде всё хорошо, но в самый не подходящий момент проскальзывает, обода echo urban какие-то ватные к гринду очень быстро стирается, на дх, как-то гвоздём чиркал и дольше держался, чем на echo, хотя восьмерок, яиц нету, хоть и спицевал сам.

Вопросы по велосипеду: самый лучший ободной тормоз и колодки на данный момент?
Магура на морде нормально держит, диск конечно мне нравиться но постоянно ровнять его нет (да и по легче станет перед немного)?
Какие упражнения для общефизического развития под триал лучше выполнять? (ну я приседаю с нагрузкой, бегаю)
Цитата