Показать сообщение отдельно
Тема: Супер фура | by CraZzY
Непрочитано 03.02.2013, 14:46   # 18
 
Аватар для Rumyantsev Dmitry
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Третья столица ! Kazan, Derbishki smal lux town
Возраст: 36
Сообщений: 600
Записей в дневнике: 4
Байк: Ozonys curve V3 на Rutech железе
Rumyantsev Dmitry вне форума
+1, к Пете! Не вижу ничего такого крутого в торможении, обычные тормоза нового стандарта, на моей бмв подобные. И ещё в далёкие 97е на мою машину впихнули систему безопасности при обгоне на трассе итд. Вообщем перегоняли когда машину с Альметьевска в Казань, у нас тоже была интересная ситуация. Купили машину и ничего не знаем в ней, ну ездить то мы умеем Отчем сидит за рулём я с зади, едем всей семьёй. Перед нами камазик едет ну гдето 90-100, мы к нему приближаемся со скоростью 130 примерно, и отчем не расчитывает дистанцию и пытается обогнать, мы подьезжаем к камазу на растоянии меньше метра и тут понеслось торможение, я сидел и смотрел в ноутбук, я чуть не вылетел на передние ряды! Машина сама начала тормозить резко и в салоне раздавался писк какой то, машина моментально сбавила ход до 20км/ч. Мы все стали кричать на отчема, а он говорит она сама и даже руль отпустил и ноги поднял... Вообще остановились, осматрели машину и поехали дальше, потом в интернете вычитал, что есть такая функция в машине. Остановились мы очень быстро, секунды 3-4 где то по ощущениям, того как нас сплющивало от перегрузки
Цитата