Показать сообщение отдельно
Тема: Новое видео BuXXuy'я | by shtuk
Непрочитано 16.09.2006, 01:49   # 29
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
ОХОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ВИДЕО!!!!! АНТОН, ЕЕ!!! (звучат фанфары)

теперь по существу:
2shtuk: ты монтровал в adobe premier^ е? ты забыл кое чего сделать- устранить черезстрочную развертку, т.е. ты забыл пропустить видео после монтажа через фильтр de intеrlase!! поэтому такое гавно- (см. скриншот) на самом деле это очень существенно. влияет на качество.

по поводу стиля монтажа скажу что ты вырос по сравнению с предыдущим видео которое ты монтировал- появились всякие динамичные вставки.... но по уровню нарезки до англичан еще далеко....)) впрочем мне вообще этот стиль нарезки не близок, если идет перечисление фишек, уж лучше делать это без музыки (в конце порадовало) а если есть музыка уже нужен логически продуманный сценарий, что в начале что в конце, как это между собой завязать , ну как в литературе, видео, это ведь тоже произведение, нужна завязка, основное действие, кульминация развязка, короче к этому нужно подходить серьезно, пока этого конечно мало, да и зарубежных видео стильных очень не много (вспомните Ваня (Troy) давал ссылку на пражское стритовое видео- вот это на стиль- кто смотрел- лучше я пока не видел.... лучше я хочу сам создать)). Блин, короче Антон, получилось все прикольно и бабка со свистком)) и собаки 10 штук подругому и быть не могло- ты выбрал именно тот стиль монтажа, который подходит под стиль катания Бакси .

насчет самого катания... думаю лучше всего привести цитату из интервью ТРА:
-лучше... забыл че там ...вместо того чтобы просто мочить.

короче что лучше... на мой взгляд лучше запрыгивать на 5 поддонов а не на 10, но делать это технично. сделай сейчас акцент на технике и стиле, тогда появится стабильность, у тебя сейчас отличная амплитудная база, на если ты сейчас временно забудешь об ни*бовых гэпах и вернешся к старому доброму балансу (в видео кстати ни одного каталова не было ) я поэтому и заключил что это тебе пойдет только на пользу- и байк сбережешь от поломок. все поломки и вольмерки от нехватки техничности, думаю..... ладно я чето заговорился скажу тебе лично

короче все все поняли

да да зря Антону пиар устроили - многие реально думали что он русский Tunnicliffe
Цитата