Показать сообщение отдельно
Тема: Стрелки: Велопарк 22—23—24 | by pero
Непрочитано 17.02.2008, 19:18   # 20
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
По умолчанию Re: Стрелки: Велопарк 22—23—24
Цитата:
Сообщение от pero
Велопарк через неделю, думаю, что нужно договорится о встрече, возможно кто-то поедет впервые! Предлагаю встретится 22 числа в 14:00 на выходе из метро "Динамо". Помню как сам пару лет назад искал комлекс ЦСКА, входы, парился с порядком регистрации и оплаты... Поэтому предлагаю вместе поехать, кто на метро. У меня будут флаеры на скидку, могу поделится с желающими войти подешевле! ) Вообще буду катать на велопарке традиционно все три дня, на 71% уверен что буду учавствовать в соревнованиях по спид триалу. Два года ездил, пока не разочарован. То, что нельзя будет свободно катать бред! Ахаха... слов нет конечно, опять произвол начинается )) Это Олег Ефимыч так сказал? А с Катей Руцковой согласовали? )) Естесственно на время соревнований никого не будут пускать к трассе, но в остальное время (если препядствия будут стоять на территории зоны катания) он не может запретить или помешать катать там. Правила есть установленные с 2006 года, которые не менял, насколько я знаю никто, и спрашивал недавно зонирование территории выставки останется прежним. Как это и было организовано раньше общая территория для райдеров, общая территория для экспозиции. Но даже в том случае, если вдруг по каким то причинам не будет триального сектора, или там будет все огорожено (ну это вообще смех)), думаю никого это не обламает и не омрачит пребывания там. Во время прошлогоднего конфликта, когда мне сумели-таки помешать катать на площадке (был без шлема), я не обломался и построил в фое собственное место из поддонов и парт... связки учил с мануалом и т.п. Когда мало народу было в МТБ парке катал, по галлереям, перилам трибун, паралоновая яма там есть. Не парьтесь, все знакомо и по-русски. Байки полюбому можно будет оставлять на ночь, еда, фильмы на большом экране будут... А, еще круто что теперь вместо паралона теннисных кортов в зоне катания фанеру положат! Это супер.

Насчет встречи пишите, кто вообще поедет и может нам раньше на Динамо встретится? Кто не видел обячно я выгляжу так. >Я<
а по подробней можно на счет "оставить байки на ночь" ?
Цитата