Показать сообщение отдельно
Тема: Итоги «Гран-При Москвы 2009»по велотриалу. | by Club Titan
Непрочитано 24.02.2009, 19:34   # 24
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,560
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от big_T
Цитата:
Сообщение от Braza
Цитата:
Сообщение от BICH
Что это за дела такие? Никита и Олег Ефимович из кожи вон лезут чтобы продвинуть нас триалистов, и пытаются проводить соревы. огромное им за это спасибо. без них хз что было бы....................
Я с этим согласен полность. Спасибо Олегу Ефимовичу большое за то, что с ним есть сореванования и люди видят, что такое велотриал.
Другое дело в том, что велотриал бывает не только таким, каким его преподносят людям у нас в России.
Да я полностью согласен. Он еще есть и тусовочный. И модный + прикольный.
Я уже понял наблюдая за О.Е. и за Браза+ еще...
Что есть спорт и серьезность= Олег Ефимыч.
Есть туса и пивасик= Браза.
Со всеми вытекающими последствиями. На тусах мы развлекаемся, болтаем и знакомимся. На соревнованиях мы поднимаем уровень в разы и двигаемся в развитии. Это 2 вещи без которых нельзя. Но надо уживаться и 3 триалу, бизнесу. Кто оснащает железками и должен якобы спонсировать соревнования и теже тусы. Для кажого по разному.
Не знаю, с чего ты это взял. Если ты считаешь что байктриалс.ру это пивасик и ничего серьезного, то это уже больше похоже на понт с вашей стороны некий.

Давайте, все вспомним Ред Булл Рокс, где соревнования делала небезызвестная компания + твой "пивасик" им информационно помог. По-моему все запомнили, что и как там было, а еще запомнили, сколько там было народу собрано.

Про Хортицу я не буду говорить, это всем итак ясно. При этом у тех соревнований нет никакого статуса.
Цитата