Показать сообщение отдельно
Тема: Вело-Парк 2007. Велотриал на площадке. | by Braza
Непрочитано 27.02.2007, 20:30   # 18
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Braza
>ведь Сергей имел 100% шансы увезти "кубок Стелса" к себе в Казань
>Надеюсь моя статья никого не должна обидеть

Нифига себе... 100%? А Миха что, ..й пинает? 50% я бы еще понял...
Это не в обиду Сереге естественно, они оба (и единственные, не спорьте) претендовали бы.

>Затем были сайдхопы через планку, которую сначала, естественно, опустили как можно ниже, чтобы Стелсы могли размяться

Ого, второй стэлс - это я! В жизни не прыгал через планку выше 100см, но все равно приятно

HELLow89
>Но чтоб организовать свои соревки надо где-то брать препятствия, и найти место проведения ,а еще микрофон для привлечения толпы и >кубок и плюс к кубку еще призовой фонд как правильно уже заметил Master
>(ну или грамоту какую-нить хорошую)!
>А так в принципе реально(как мне кажется)!имхо

Все проще. Вот мы в Зелике пару раз делали таким образом (году в 2002 - собираемся, едем в лес, огораживаем лентой (или веревкой) пару 'секторов',
по очереди всех пускаем, записываем результаты. Потом едем на стройку, там еще пару секторов, записываем. Еще куда-нибудь, если время осталось... Считаем очки, объявляем победителя
Можно скинуться всем по 50 рублей на призовой фонд. Сделать грамоты - легко! Цветной принтер или в полиграфию - копейки. Дизайн каждый второй нормально сделает Вот и все, день потрачен не зря, все довольны.

cobra
>По моему участники получили деньги за показанное шоу и за риск от своих спонсоров, я непойму почему тот кто не скидывался должен >получать чужие деньги Если говорить о честной борьбе так то оно так, но судя по тому как проходила остальная элита препятствия >после, думаю кубок они бы не взяли(они походу не в форме). Думаю не стоит так критиковать титан и говорить умные красивые слова, не >владея точной информацией, превознося себя как всезнающего

+ поддерживаю, и т.к. подо мной в данный момент времени титановская рама (не в комманде, сотрудничаем потихоньку), владею некоторой информацией на счет денег, участников и.т.п.
Если интересно, вот мой взгляд на ситуацию. Помимо того, что сказал cobra, есть еще один важный момент
- лично мне надоело отвечать родным, приехав домой после соревнований "Занял 1е(2,3) место, дали грамоту, и все". Так что мне полюбому приятнее бороться за денежный приз (а кому нет?)
А если на приз скидываются брэнд A и B, а C и D нет, то c какого перепугу спортсмены C и D будут участвовать, не пойму?
Я бы тоже на старке 23 не участвовал, но не орал бы, т.к. все понимаю...
И вообще... Вы ЭТИ сектора видели? Хрен пролезешь называется

Это так, мимо проходил, решил пофлудить немного...
Цитата