Показать сообщение отдельно
Тема: ЗИМА МАСТЕР! | by Kona-kovo
Непрочитано 18.10.2017, 22:31   # 8
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Цитата:
Сообщение от korney Посмотреть сообщение
Ответ прост- нет народу для катания. По телефону ты со мной говорил. Для того чтобы приехал один человек покатал, тренеру надо доехать- быть там пока человек катает и потом закрывать. Ты бы сам поехал? Так не наездишься по 1 человеку всем открывать. Без ответственного человека(тренера) если ты упадешь(не дай Бог), то на след день только тебя найдут?) А если ты покатаешь и после тебя вскроют зал и стырят десяточек велосипедов? Что делать? Если половина препятствий будет разломано кому чинить и убирать мусор? А если после тренировки в углу будет наблевано и насрано... может не ты, просто кто то пришел и решил так сделать... к кому вопросы?
Поэтому по поводу ПОРАЗИТЕЛЬНОГО отношения к человеку который хочет приехать покатать, отношение всегда одинаковое. Уже подобное проходили с залом этак году в 2006.

И сейчас решили попробовать собрать народ. Ваня будет ответственным за свободное катание. Любые вопросы можете в теме задавать.
Друг, а что ж ты это по телефону не рассказал в двух словах?) Я перезванивал и не раз. И всегда было одно и тоже "Мы пока не составили расписание. Мы перезвоним". Я понимаю, перезвонить в падлу, лучше болт забить. Да и ехать или просто присутствовать в зале ради человека, который тебе за день заплатит 300 и не возьмет за доп бабки тренера это тоже не комильфо. Зал у вас по размерам приличный. Бьюсь об заклад что и тренировки школы можно параллельно организовать со свободным катанием. Уж 1 человек бы погоды не сделал. Коммерция короче) Так что не надо петь песни про "ехать ради одного человека", "а что если", "а ты бы сам поехал", окей?
Цитата