Показать сообщение отдельно
Тема: За какое количество сообщений присваивают байк(над аватаркой)??? | by Grisha_T34
Непрочитано 17.11.2009, 21:53   # 48
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от grisha_t34 Посмотреть сообщение
ну дескать, че произошло нового, так сказать блог но для толпы, обсуждать вопросы интересующие как Я и Инал сегодня...
Как вам идейка? Я конечно понимаю что изживет себя за неделю, но все равно прикольно же
в общем-то отличная идея, иногда охота потрепаться на публике правда боюсь нас погонят в блоги. но я блогами здесь не пользуюсь, читаю только иногда. к тому же я думаю, что подобная забавная чепуха, которую мы тут пишем недостойна занесения в блоги.

по теме: кино мне посмотреть пока не удалось. ездил в магазин сантехники. вчера начал смотреть "роад трип 2". ерунда полная, но наверное, досмотрю до конца. из того, что понравилось за последнее время: Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken) и Мальчишник в Вегасе (The Hangover). порекомендую. смешно.

если честно, мне было бы интересно и впредь читать сообщения от тверского Кальмара Инала, я считаю, он хороший собеседник. шутит
Цитата