Показать сообщение отдельно
Тема: Ti-тановые рамы из ЮКея | by mikhel
Непрочитано 29.11.2005, 11:52   # 85
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Платов Алёша
Рама такая же как у Михи,спорить тут незачем! взял просто да и сказал инженеру Рапида Михаилу:
-вот такую раму,перья толлько пониже и подлиннее,базу оставить и написать Deema!
-OK,будет сделано,где-то через месяцок,500 у.е с тебя!
-По рукам

Ах,да,одинаковые и трубы,и кареточный узел,и ...! Да,и чертежи Михаил делает сам! :wink:
Алёша...прочитай еще раз мой ответ про похожесть на Мишину раму.
Не хочу казаться оправдывающимся. Объясню ситуацию once again. В следующий раз сообщения такого рода будут удалены как клевета с последующей выдачей предупреждения. Перед тем, как утверждать, точно проверяй свои данные.

Идею о титановом бренде я с моими английскими друзьями вынашивал давно. С 2001 года. Всем понравились рамы Batch, но по некоторым причинам, у нас не получилось просто привозить Batch в UK.
Я все это лето был в Лондоне и не следил за ситуацией на российских соревнованиях. Следить начал только сейчас. Т.е. я знал, кто есть кто, но на чем люди катают - хз.
В первых числах августа я нарисовал дизайн по предпочтениям англичан и по своим преференциям. Работа + задержки с получением денег => раму с таким дизайном я заказал в начале сентября. В Лондоне она оказалась уже 28 сентября.

Заказывая раму, я ориентировался на качество продуктов Бачинского, например на мою раму Batch Kot 20, которой уже 4.5 года и она цела.
Я не ориентировался на единичный продукт Миши Суханова, о существовании которого я даже и не знал.

Трубы и кареточный узел одинаковые. Потому что производитель один и тот же. На раме Kot образца 2000 года такие же узлы, как у Triton и как у Миши. Поэтому причем тут Миша - я не понимаю. Завод один - заказы разные. Узлы одинаковые - геометрия разная.

Насчет чертежей. Да, Михаил рисует 1:1 чертеж. Но до этого я обрабатываю десятки вариантов в специальной проге BikeCAD Pro + потом довожу в Corel Draw. Я ему даю этот чертеж, по которому уже рисуется конечный 1:1.

Так что Алексей, следите плз в следующий раз за тем, что говорите.
Цитата