Показать сообщение отдельно
Тема: Кубок «Вело-Парка 2010» | by Braza
Непрочитано 09.02.2010, 16:11   # 22
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
Вообщем дело такое...
Позвонил,сейчас Олегу Ефимовичу в клуб, поговорил с ним лично.
Спросил у него, что такое,как это понимать.
Он сказал, что документ о проведении соревнований по велотриалу на велопарке подписан по ошибке. Олег Ефимович поехал в федерацию разбираться. Перед ним там извинились за этот залёт,и сказали что в рейтинг пойдут только те соревнования, которые делаются под подписью ОЛЕГА ЕФИМОВИЧА, и никакие другие варианты быть не могут, так как Олег Ефимович является каким-то там директором по развитию велотриала в РФ и это в его компитенции.
Я Олегу Ефимовичу верю, и не думаю что, поехав на велопарк, ктото получит очки в зачёте по кубку..точнее я даже уверен почти в этом.
Ещё Олег Ефимович сказал,что будет возможность поучаствовать в обоих мероприятиях.Сказал что элита в крокус соревнуется 20-ого, а на велопарке 21-ого.Вот такие вообщем новости.
Фёдор такими темпами добъётся , что велотриала вообще в России не будет...нафиг федерации эти конфликты и запудривания мозгов фективными документами. Полный бред.
Я тоже верю, что Олег Ефимович врать не станет. Но я немного сомневаюсь о допущении ошибки. Федерация была в курсе. Значит дела обстоят не совсем так, как нам сообщают. Нужно, чтобы это прокомментировали те организаторы, к которым эта новость относится первоначально.
Цитата