Показать сообщение отдельно
Тема: Первый (надеюсь ежегодный) Кубок "Мастер" | by Злой
Непрочитано 21.06.2010, 13:58   # 36
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Попробую ответить всем сразу!))))
1.Важно то что как организатор(я буду говориь в единственном числе от всей команды) мы ищем спонсоров как для проведения соревнований так и для развития триала! Так как восновном спонсоры сейчас те которые заинтересованы в рекламе, им похрену на триал им важно быть оргами на бумаге и ТВ(средства массовой информации) Так как праздник будет в Лужниках будет много (очень) народу и спонсорам это подходит. Они говорят вот бабло делайте свои соревы цитирую "По велосибедам" вот сдесь место оплачено, призовой фонд выделяем!!! И я не расказываю им очень важную историю про Выборг! Единственное что я им говорю что в этот день будут и другие соревнования и что массовость спортсменов не обещаю! И делаю встречное предложение выделить денег на призовой фонд Выборга и попробовать мне поговорить с оргами на сдвиг Выборга!
2. Призовой фонд сформирован таким образом что предпологается не менее 5 участников в каждой категории!!!
3. Все омбиции на счет - орги все подстраивают чтоб пересечь соревы оставьте при себе , посмпосмотрите календари других дисциплин и увидте наконец что не только в триале пересикаюца соревнования и кубки и тренировки кстатит тоже)))))
4. насчет попрыгать по темже лавочкам скамейкам и все такое: Мы постораемся обновить трассы путем не только новых тем но и новых сил состороны)))
Цитата