Показать сообщение отдельно
Тема: FuckingMonster - ( broken arm ) vid.9 | by FuckingMonster
Непрочитано 06.11.2013, 22:46   # 125
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,549
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
для кого ты дни считаешь я не пойму, для себя? чтоб доказать что ты такой крутой до трех сосчитал, а у меня не было возможности и погоды даже хоть на 30 минут выйти катнуть? ну крутой крутой, меня это никак не опускает. Ты сказал го батл, я тебе кинул кадр из видео. Не нравится? ну и забейся в угол и не рыпайся, ты всёравно ничего не докажешь этим) Просто вся Уфа (за исключением Виталика) сидит и ржет с топика, ибо какие все низкие. Триал должен вместе развиваться и нахер эти сравнения? будет такой п*здежь и ненависть он не будет от этого продвигаться. я вот не сравнивал изначально, просто спросил высоту реальную, а не как высоко это выглядит. Все же врубили сарказм и прочую чушь как обычно бывает. Мне то че, я сказал я делаю 142, да не стабильно, да раз из 5 сделаю. На 139 гораздо стабильнее. Это блин не овер 160 где реал уже грань возможного, че спорить из-за бреда пустого? Делай хоть 170. Я просто одного не понимаю, вот выкладывает кто-то видео там ну допустим сайд 110, раз речь про них, все такие "бле зоебизь". Я выкладываю там реально выше, все начинают как гиены нападать а тут у тебя видео вытянуто(хотя у меня всё норм), тут у тебя двойные контуры когда на паузу ставишь, ладно музыка кому-то не нравится, но реал каждый мой топик с видосом полон говна, да меня бесит, да я стараюсь быть лучше, выше и дальше, но опять же всё заново начинается. кароче, горите в аду, всем пис.
Цитата