Показать сообщение отдельно
Тема: История про RR. Возможно, баян. | by ostin
Непрочитано 13.05.2010, 20:28   # 19
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
как то работал на презентации в нашем представительстве ландровера.
Ну и с парнями выходили "покурить" у них там во дворе на ремонте штук 17 стояло, я уж даже не знаю сколько в ремонтном цеху было.
если так прикинуть,средней емкости сервиса хватае на 10-15 машин (с подъемниками это тока) ну и плюс 4-6 не на подъхеникаъ наверное.. - короче я ничего против ландровера не имею, но факт есть факт,
а нас счет трассы м53 до иркуцка - это на столько жестяная жесть, что вам и не снилось.

дорога очень опасная

даже если ехать 60 км в час, казалось бы, комфортно-безопасная скорость, чтобы успеть увидеть все ямы и объехать, но не тут то было, ямы на столько ливаются по цвету с асфальтом, что ты их замечаешь примерно за 10-15 метров, и даже на скорости 60 км у тебя не хватит времени чтобы её объехать, ибо ямы размером с камаз, и это тока в глубину.

два года назад к нам приезжали триалюги с иркуцка. 900 км эти они ехали 27 часов, приехали с в гавно убитыми дисками,
ехать по такой дорге 120 не обруливая ямы просто физически невозможно, о чем вы тут говорите.

не убивая машину там можно если тока со скоростью 10 км час ехать. но это сдохнутьможно так ехать.

а еще там бывает вроде нормальная дорога, как дорога, усыпляет бдительность, и хераксь! опять резко изниоткду яма размером с белаз!

в общем никакой джип не выдержит.кроме крузака если тока.ибо он в отличии от ландровера все таки расчитан на такое гавно и у него двигатель не проваливается.
Цитата