Показать сообщение отдельно
Тема: первый в России ZHI Z2 FuLL Disc | by N!tro
Непрочитано 21.03.2007, 17:06   # 1
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
По умолчанию первый в России ZHI Z2 FuLL Disc
Вобщем все началось с того, что я ужасно долго не мог выбрать се подарок на др..прошло др..так и не выбрал подарок

родители,тупо дали деньги, ибо я ниче не выбрал..и я стал дальше думать..че купить

потом...небольшая часть денег была .... ну не важно короче..
после этого я решил поменять паркет))))))Корней мош помнит))(надо завязывать)

ну и после нормализации состояния решил купить раму.. спросил любимого Uki есть че( ) под диск...он сказал...что нет пока.. и на следующий день вечером,он сказал, что специально для меня привез ZHI Z2 disc

день2 я ее забрал..и взял еще мега вилку(отдельная история).рад, как таракан ))

день3 перекинул навеску...все поставил..ноосталось забить якорь и снять шатун(разбил резьбу в каретке, в которую съемник вкручивается)

день 4 поехали с -Mad-ом в сокольники...с часу до шести там были..
с этим хреновым шатуном столько мучались..так плотно сел(снимал Ибрагимов Тимур)капец..снимали минут 30..ладн..хрен с ним..сняли всетаки.. потом забивали якорь...

не соврать..шток под сантиметр..испортили один якорь с дыркой в середине для гидролинии..он просто не влез..

потом второй забивали спец устройством..блин. нихрена не влазил..еле вбили...чуть этот прибор не сломали..он от силы удара в якоре застрял))))

короче..все))я теперь не на старке))

по ощущениям- мега рама...вот честно..вчера катал 10 часов(и заболел)..почти привык к нему...

первый раз встал на жопу и упал назад от того, что он так легко выдергивается..

короч...я пока еще мало что умею..но то что умею..получается гораздо легче и лучше..причем сразу стало получатся..если учесть, что не катал всю зиму.. и сразу на этот сел..нет, встал

на выходных Uki обещал привезти Schwalbe..и тогда я буду полностью счастлив..

нет..не полностью..тулка чезн-говно..достала меня

вобщем..фото

Uki










спасибо
www.trialmarket.ru за компоненты)
Цитата