Показать сообщение отдельно
Тема: Задняя втулка rockbike под шлиц - 115,8 г | by LT
Непрочитано 26.06.2011, 17:04   # 22
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Спасибо за предварительные отзывы!

Но как уже отметили - будут небольшие проблемы:
1) на таких рамах типа Жи-з3 последней модели - там втулки нужны суперузкие, чтобы не тереть перья цепью. Это несложно решить. Можно сделать еще более легкую втулку с меньшей шириной фланцев. Для меня не составит труда просчитать ее. Но вот сделать..
2) Про Титис:
Если бы у меня на фирме был такой станок - я бы договорился без проблем на небольшие партии. У Юры видимо так было. Вообще ЧПУ - это очень серьезно. И цены поэтому высокие.
3) Подшипники подбирал очень долго, и опять же - у Юры они стандартные. Недорогие. Здесь - размер очень редкий - и в 2 раза дороже соответственно.
4) титановые болты.. Нужен револьверный станок, которого нет. И титановые прутки трудно достать.

Как только я договорюсь на соседнем предприятии на производство - я попробую организовать партию.
Материал уже есть, 7075 алю. Самый лучший! Во втулках его вообще редко используют - типа как нет необходимости. Но нам же нужно самое лучшее! Поэтому я посчитал, что 7075 - это то что надо.

Предоплата... надеюсь, что после хороших отзывов народ подтянется!

Очень хотел бы уложится в 3000. ну 3500 руб. Иначе не будет особого смысла принципе.

Анодировка в любой жеалемый цвет - бесплатно, это ничего почти не стоит, кроме электроэнергии и пары упаковок щелочи.
Цитата