Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты Luga Band Cup 2010 | by andzhi4
Непрочитано 21.09.2010, 19:50   # 43
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ну тогда еще такой удар Лёне)
На выборге была туева хуча спорцменов.(50 вроде?)
три группы все, довольно многочисленные.
на соревы 4 часа отведено.
2.5 минуты на каждого+время на проставление отметок в карточках, плюс предстартовые несколько секунд.
теперь
умножаем 2.5минуты*50 человек*2попытки/60минут= поулучается=4.16 часа

и это только чистое время, без учета всяких заминок, споров, старта, перехода между секторами. отдых между секторами - там как миним час добавился, а то и больше.

да, было официально объявлено, что дополнительное время, но ведь это уже против правил, в которых сказано что 4 часа на проведение отведено, или тут тоже действует правило "мои соревнования, мои правила"
а если на следущий год международные гости приедут на соревы? для них тио это будет нонсенс (а гости то пожаловть могут, в этом гду хотели уже, но немного не срослось, но на след год вроде пока все получается)

так что даже у Тайсона бывают промахи.

а вот если бы категории были разнесены по секторам отдельным, а не по одной дороге все трое фигачили бы,то как бы здорово было?

ЗЫ на чемпе мира 8 человек в финале участвуют, и им дается 4 часа!!!
а тут 50!
Лень, ты как здравомыслящий человек и не какое нить эмо, уверен, сделаешь нужные орг выводы, поверь, я не с каким то злым умысломэто все говорю, я всей душойза развитие триала, в правильном направлении.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 21.09.2010 в 19:57.
Цитата