Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 09.10.2005, 18:38   # 5
 
Аватар для Nost
 
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Москва,Таганка
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Nost с помощью ICQ
Nost вне форума
Я продал бу раму, половина форума знает, что я эту раму заваривал в Урагане и какие мастера там я даже и не знаю. Принес раму, и мне ее заварили.Как ее заварили, я не знаю.Мне не захотелось кататься на заваренной раме, ну я и продал ее.Откуда я мог знать, что с ней произойдет.По телефону мне говорили, что он встал только на нее и она сломалась.На самом деле он на ней уже катался целую неделю, и я не знаю, как он там катался.Послал бы покупать раму еще свою бабушку, которая в этом нефига не понимает.Разбирайся с тем челом, который со мной встречался и забирал у меня раму.Ему она понравилась, вот он ее и купил, а что там дальше с ней случилось- это уже не мои проблемы, а твои.Гарантию я не давал, что с ней ничего не будет.Рама эта у него лежала два месяца, и я не знаю как он ее там хранил и что с ней делал.
Как ты говоришь, что это мои проблемы по поводу рамы и тебя не интересуют мои проблемы, то тогда я тебе могу только посоветовать эту раму выкинуть или купить новую.
В мой адрес еще были сделаны угрозы, и если что-то ты там на меня будешь наезжать, то твои угрозы слышал капитан милиции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_3003_456.jpg
Просмотров: 642
Размер:	117.8 Кб
ID:	5432