Показать сообщение отдельно
Тема: ЭНЕРГИЯ ЦИ | by -=DANGER=-
Непрочитано 22.01.2010, 11:27   # 8
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Ну здесь как то плохо у них отрепетировано ))) А вообще это все настолько бредовые темы вы себе даже не представляете.

У нас в россии это все тоже ооочень сильно распространено, горе-тренеры занимаются просто обманом людей и выкачиванием денег с доверчивых учеников. У нас это всякие системы Кадочникова, Ставровы и прочее... Тоже пропагандируют все эти бесконтактные системы боя. И каждый, вот абсолютно каждый, считает своим долгом в названии своей системы употребить магическое слово "спецназ" )))))))))) При каждом упоминании этого слова у доверчивых учеников должны трястись поджилки, это же спецназ ))) Ахахах ))))))))) Я сам не мега мастер, я занимаюсь для себя, нормальными боевыми видами. Так вот даже я готов любому такому мастеру предложить спаринг в полный контакт. Если он проделает на мне свои трюки, я заберу свои слова назад и даже ноги поцелую )) Я серьзно, без шуток.

Так вот, ребят, я как бы немного в этом понимаю и разбираюсь, и могу с абсолютной точностью сказать что безконтактный бой это бред сивой кобылы )) Не верьте тому кто кто это показывает и говорит что это правда. (особенно у нас канал рен-тв любит засирать голову этой фигней в передаче военная тайна, а многие верят, так как считают что все что показывают по телеку - правда). Это все придумано с комерческой целью и только. Если уж хотите поучится чему нибудь боевому, то идите в нормальные, проверенные контактные виды (бокс, тайский бокс, наше боевое самбо). Там вас будут бить, и будут бить больно, но только так сможете научится. Как говорится чтобы научится плавать надо хотя бы залезть в бассейн, а чтобы научится постоять за себя, надо хотя бы в тренировочных спарингах постоять, а не заниматься вызыванием магического шара из задницы.

Вот для примера:
Один такой "учитель", мастер бесконтактного боя, предложил любому сразится против него. Призовой фонд был 5000$.
Вот что этот мастер творит со своими учениками: ))))

На предложение откликнулся средненький ММА боец. Смотрим что из этого вышло: ))

Вывод такой, что если уж отдавать свои деньги на то чтобы научится постоять за себя, то нормальным тренерам, контактникам. Причем если увидете что они на тренировках занимаются всякой фигней энергетической, сразу бегите от туда.

А вообще у нас есть очень дурацкое словосочетание "боевое искусство". Так вот бой это не искусство. Бой это очень противная вещь. Там где заканчивается искусство - начинается бой!!!
Цитата