Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты 7-го этапа кубка России в Москве | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 17.08.2013, 11:54   # 74
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,558
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Я думаю, что надо упор делать больше на любителей и новичков, а не на элиту.

Посмотреть хотя бы мировые чемпионаты, сколько там человек регистрируется в какой категории. У них ведь тоже самое: призовые места из года в год занимают практически одни и те же люди, за редкими исключениями. А вот в любителях всегда накал страстей и борьба, куча неизветсных людей, которые вообще первый раз приехали на соревнования и у них есть желание участвовать, это бывает интересно и зрелищно, потому что среди зрителей тоже большинство тех, кому уровень элиты недостижим никогда, но посмотреть на то, как проходят сектора такие же, как они, бывает интересно. Я помню, когда ездил на Хортицу в году 2007 по-моему, там был зрителем оба дня, хотя и велосипед был с собой, но побоялся, что катаюсь слишком плохо даже для простых секторов. Так вот, увидев сектора любителей я расстроился, потому что понял, что нечего было бояться, нужно было пробовать и принимать участие. Вот это подстегивает.

У меня есть определенные мысли и наработки уже на эту тему, я скоро буду их обсуждать с нашими организаторами.
Цитата