Показать сообщение отдельно
Тема: покупка машины посоветуйте плиз | by Philosopher
Непрочитано 10.08.2007, 03:30   # 14
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 138
Philosopher вне форума
задумка такая что купить 21 и оттуда в конце концов оставить родным только корпус и раму)тоесть она покупаеться потом за ней же следом покупаеться донор в виде тайоты, тоесть будет меняться не только движок но и выхлоп и коропка передач и что там ещё есть))
потом после замены всех миханизмов машина ведёться на кузовные работы, краситься!потом меняються уже мосты, ходоовая,колёса-но всё что после покраски меняеться по надобности и деньгам!к кузовным работам забыл добавить звукоизоляцию и что там ещё надо что б музыку норм впихнуть!
тоесть что б не расписываться будет так:от машины только рама и корпус(дизайн) всё остальное меняеться на иномарочное!

насколько эта идея утопична?)и вообще насколько реально что кузов после вмонтирования туда движка и наварок что он держался тупо не развалиться?)и насколько она будет пригодна для повседневной езды?получаеться что это будет какая нить например тайота камри в корпусе 21 волги
так же хотел бы сказать что я не привержинец орегинальной машины как с конвейрагонять я на машине не собираюсь а буду как толспотузый дятька ездить на нормальной скорости с хорошим музоном ненарушая прав))))даже сполер небуду ставить

если всё это реально и кто то может помочь с чем нибуть то буду очень благодарен как словестно так и мотериально))))например кто то знает отличную покраску кто то жестянщика))
Gazza думаю что к тебе обращюсь насчёт движка и всяких запчестей)))скажи а там можно купить сразу всё?двиг КП выхлоп и ....?))
Цитата