Показать сообщение отдельно
Тема: Самые смешные поломки. | by Braza
Непрочитано 18.03.2007, 00:06   # 28
 
Аватар для Ky
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: ЖЕЛДОР
Возраст: 35
Сообщений: 845
Байк: 26" Zoo
Ky вне форума
учился значит в 7 класе, и папа привез мне из гаража свой советский велосипед с большими колесами, он ещё раму для него сам сварил,), на следующий день поехали кататься с ребятами из двора, хотели на перегонки погонятся, ну вот так едем по дороге, разогнался жуть.., а там лежачий полицейский), думал щас как подпрыгну... ан нет.. при попытке поднять переднее колесо передняя часить велосипеда стала стремительно удалятся от задней, и ноги с педалей слетели, тут я уже упал, все ещё держа в руках руль, велосипед на 2 части сломался, вторая половина ласапеда осталась гидето позади) мда.
смеху много было.. мда тока мне не так смешно как остальным было. т.к. папкин велосипед в первый день угробил [/quote]

а вот ещё смешнее- вышел друг покатать за час до нового года(2007)
решил так- как отмечу так и проведу))
и была у него вилка атом.! и решил сей хлопец забацать пробивку через морду на перилу, забыл про страх и т.п., а говорил же я ему про вилку...
ну так вот после прыжка раздался таакой бдыщ.. что аж страшно стало, ну ниче парень отделался небольшими ушибами)

так вот после нового года я ему сломал один шатун ласко, он сломал второй, потом ещё 1 втулку и ещё 1 вилку уже ураган, причем вилку сломал делая сайд..., правда после того как учисля на енй хук делать
Цитата