Показать сообщение отдельно
Тема: Новогоднее видео !!! HD качество. качаем все! | by BASH
Непрочитано 02.01.2007, 22:40   # 40
 
Аватар для MenJ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Отправить сообщение для MenJ с помощью ICQ
MenJ вне форума
Видео понравилось! тронули кадры с 2 велосипедистами в конце(7.48- 7.51)
но несколько замечаний по съемке и монтажу ( без претензий на профессионализм и на то что тут одна я умная): bw вначале на платове(10-17с) клевое,дальше иногда идет завал на лицах(небольшой). движение камерой по кругу ( с 31-39) нужно либо быстрее( чтобы нифига не видно и типа как эффект движения. имхо он тут не в тему был бы ) либо медленнее чтобы камера могла сфокусироваться. не хватает общих планов ( например мгу), переходы общий план- средний план- крупный план нужно делать медленнее( с 42-45, 50-53), хороший кадр с ребенком (1.00-1.07)но дальше с платовым завалено ( не видно высоты и слишком быстрое движение по парапету) и кажется неоправданным выносить падения в угол экрана..

з.ы. я понимаю что качество превыше всего, но почему-то ни я ни beast ни тем более fishy не выкладываем вам psd файлы с 10-ю слоями и весом одной фотографии 50 метров. Картинка должна быть такой чтобы её смогли смотреть все (лично мне гига оперативки и 2000мгц проца было маловато... пришлось смотреть на монтажном компе)
Цитата