Показать сообщение отдельно
Тема: Прототип рамы KOT MS2 под 26” | by kot
Непрочитано 08.12.2004, 02:44   # 49
 
Аватар для kot
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 506
kot вне форума
Shtuk, обдумай еще раз внимательней то, что ты написал! О какой копии ты говоришь!? Открой глаза (не читая то, что пишет Rav) и просто сравни эти 2 рамы. Единственное что там действительно схожее это Dropouts (петухи). И все! Причем здесь общий дизайн рамы?! С таким же успехом можно сказать, что BT 6.0 это копия рамы KOT MS2, потому-то я начал работу над MS2 с середины лета!
Кто-нибудь видел до сих пор BT 6.0?! нет? А как я ее мог увидеть? Так что ни о каком копировании здесь речи и быть не может. Это просто совпадение. Да такое случается. Для решения поставленной задачи в отношении диска мне производитель рамы предложил эти Dropouts. Так как они идеально вписывались в концепцию задуманного мною и являлись свежей идеей, то я их утвердил. Историю происхождения аналогичных дропаутов у рам BT 6.0 мне не известна.
Но Богом клянусь – НЕЗНАЛ Я НА ТОТ МОМЕНТ О BT 6.0!!!! иначе 100% я бы не стал их использовать у себя на MS2, потому-то я ненавижу копирование!!! И мне противно слышать в свой адрес обвинения в плагиате! Знай бы я о том, что все так получится, то ни за что на свете не поставил бы эти дропауты.
И зачем бы я стал хвастать на весь мир о своей уникальности зная что у Rav’a аналогичная штуковина. Я не враг себе!

Shtuk, я требую Извинения с твоей стороны!
Цитата