Показать сообщение отдельно
Тема: ОФФ на тему стиля :) | by shtuk
Непрочитано 12.05.2008, 20:55   # 96
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Не оч люблю когда парни начинают заморачиваться на одежде, стиле и т.д. Мы такими темпами лет через 15 будем выбирать губную помаду себе и лак для ногтей... Пропаганда Сергеев Зверевых и прочего метросексуализма дает свои плоды... особенно в крупных городах...

Я считаю что одежда должна в первую очередь быть опрятной и чистой, и даже если чистая то не "казаться грязной" (как например у рокеров каких нибудь и др людях застрявших в субкультурах - кожаная куртка например чистая, а все равно такой стиль кажется "грязным")
Куда не посмотри все одеваются совершенно одинаково и у всех совершенно одинаковый стиль ))))) Уже очень смешно на все это смотреть ))) Одно время был просто бум на гламурные бляхи на ремнях, потом на куртки а-ля мотогонщик (сейчас в таких тока гасторбайтеры ходят), потом на определенную прическу (все поголовно отпускали чуть чуть сзади волосы) Кстати говоря у меня тоже такая прическа )))) Правда она у меня давно. еще задолго до того как это стало модным
На сегодняшний день лично мое мнение что такой стиль как представлен на фотках это типичная "серость" и попса сегодня... Я считаю что обязательно должна быть индивидуальность...
Нужно смотреть по самому человеку что ему идет... Кому то идет гламур, кому то классика, кому то кожаная куртка и балахон... Главное это не быть на поводу у моды и не быть как все ИМХО... Потому что мода очень изменчивое понятие, а есть такая одежда на которую тенденции моды не влияют - она всегда будет актуальна...

Мое мнение что такой стиль парню на фотке не идет... У него даже на лице написано что ему в такой одежде не комфортно

З.Ы. Сам я очень люблю классику и "солидный" стиль... А еще люблю белый цвет )) Мне лично он идет )


2Штук: твои слова про соответствовать Каену и прочие умозаключения меня просто убили... Всегда по твоим постам считал тебя умным парнем и намного старше своих лет... Видимо ошибался...